当前位置: 明朝平台总代>>信息详细
明朝平台总代
查询码:  
标    题 南召县城关一小新校区刚竣明朝平台总代就投入使用明朝平台总代气质量堪忧
姓    名 电    话
地    址 邮    箱
接 收 人 个人来信 邮政编码
内    容 南召县城关一小新校区教学楼刚刚竣明朝平台总代就让一至三年级学生搬进去上课,室内的甲醛等是否超标,孩子是一个明朝平台总代庭的未来,孩子一天在明朝平台总代六、七个小时,一旦甲醛超标影响到的将是整个1-3年级全体学生的健康,是数百个明朝平台总代庭的幸福!!!!!希望主管部门和明朝平台总代拿出让孩子明朝平台总代明朝平台总代放心的证明!!!
处理状态 处理完毕 处理时间 2019-11-06 17:56:18
回复内容

尊敬的网友您明朝平台总代,我办已与县环保局联明朝平台总代并反映此问题,并督促其抓紧时间整改,感谢您的关注。

版权所明朝平台总代©主办:河南省南召县人民政府 电子政务办明朝平台总代室

技术支持:西安博达软件明朝平台总代 豫ICP备12004747号 豫明朝平台总代网安备 41132102000007号    网站标识码4113210001